В июле в Учебном Центре ИнТеР проведены 3 курса Crestron | ИнТеР

В июле в Учебном Центре ИнТеР проведены 3 курса Crestron

Запись на курсы на сайте Crestron по ссылке https://my.crestron.eu/Main/Training/TrainingRegistrations.aspx (выбрать в колонке Language – Russian).

Адрес проведения курсов: Санкт-Петербург, Большая Монетная ул., д. 16/5, офис 107

Время обучения с 10 до 17ч.

Описание курсов:

15.07               CTI-Tech “Основы работы и взаимодействия оборудования производства Crestron Electronics Inc. в комплексной системе”

Курс предназначен для технических специалистов широкого профиля, в том числе проектировщиков, а также специалистов выполняющих работы по установке и подключению оборудования на объектах, последующему обслуживанию.

Первая часть данного однодневного курса посвящена теоретическому описанию оборудования Crestron Electronics Inc., истории его появления, а также функциональным сегментом применению. Кроме того будут представлены типовые конфигурации с участием оборудования Crestron Electronics Inc..  Во второй части рассматриваются правила конфигурирования устройств, подготовка кабельных коммуникаций, способы соединения устройств между собой, правила монтажа. Устанавливается программное обеспечение для настройки и конфигурирования устройств. В общих чертах объясняются возможные принципы программирования.

15.07 - 18.07    CTI-P101 (включает CTI-Tech 15.07 и экзамен 18.07) “Базовый курс программирования систем на базе оборудования производства Crestron Electronics Inc”

Данный курс предназначен для новичков в работе с системами Crestron Electronics Inc. и их программировании. Если Вы еще не имеете достаточного опыта в программировании и не посещали наших тренингов, то этот курс для Вас. На тренинге рассматриваются вопросы конфигурирования систем, а также программирования систем в среде SIMPL Windows и VTpro-e. 

Первый день этого 4-х дневного курса включает в себя обучение по программе CTI-Tech и посвящается обзору оборудования Crestron Electronics Inc., созданию типовых конфигураций, подготовке кабельных коммуникаций, соединению устройств между собой, правилам монтажа. Устанавливается программное обеспечение и тестируется подключение к системе управления. Остальные дни - практика программирования.

Базовый курс программирования Crestron разработан таким образом, чтобы дать программисту Crestron основные понятия и практические знания в работе с программным обеспечением SIMPL и VT Pro-e. Шаг за шагом программируется реальная система управления. В итоге, студент получит необходимые навыки для самостоятельного создания и программирования систем управления Crestron.

19.07               CTI-SG “Разработка графических интерфейсов оборудования производства Crestron Electronics Inc ”

Знакомит слушателей с возможностями технологии Smart Graphics для создания графических интерфейсов для сенсорных панелей и мобильных устройств. Данная технология была создана для удовлетворения требований заказчиков, предъявляемых к графическому интерфейсу, а также для упрощения работы программиста по созданию эффективного и привлекательного интерфейса. Данный курс входит в список обязательных для получения специалистом статуса Crestron Certified Programmer.