Crestron устанавливает новый стандарт для совместной работы с решением для двухрежимных унифицированных коммуникаций (UC) | ИнТеР

Crestron устанавливает новый стандарт для совместной работы с решением для двухрежимных унифицированных коммуникаций (UC)Новый Crestron Flex MX поддерживает все типы митингов на любой платформе, включая подключение одним нажатием для приложений Microsoft Teams ® или Zoom Room ™ и BYOD для всех остальных программ

Crestron, мировой лидер в области технологий для оборудования рабочих мест, сегодня анонсировал новое дополнение к своей удостоенной наград линейке технологий для конференц-связи Unified Communications (UC) - Crestron Flex MX. Flex MX - это первый продукт, предлагающий подключение как собственных, так и  личных устройств (BYOD), который полностью изменит способ организации видеоконференций, предоставив возможность гибко взаимодействовать с любым пользователем на любой платформе из любого пространства.

"Наше внимание всегда было сосредоточено на предоставлении инноваций, которые упрощают рабочие процессы и помогают людям быть более продуктивными", - сказал Рэнджан Сингх, исполнительный вице-президент по продуктам и технологиям Crestron. "Совместная деятельность является ключом к организации успешной рабочей среды, поэтому целесообразно, чтобы и рабочее место было оборудовано для совместной работы".

Новая эра видеоконференций
Crestron Flex MX предоставляет организациям уникальную гибкость для запуска собственного программного обеспечения Microsoft Teams ® (UC-MX150-T) или Zoom Room ™ (UC-MX150-Z) или плавного переключения в режим BYOD для всех других программ конференц-связи. Таким образом, для организаций, стандартизированных на базе Microsoft Teams или Zoom Room, Flex MX обеспечивает эти возможности, в то время как гости могут подключать свои ноутбуки и использовать любое программное обеспечение, которое уже запущено на их устройствах. Это решает проблему того, что конференц-зал не поддерживает соединение с тем или иным пользователем. Данное решение уникально среди продуктов UC и действительно открывает перед пользователями новые возможности, когда дело доходит до оптимизации подключения и совместной работы. Кроме того, Flex MX упрощает подключение к дисплею комнаты, требуя только один кабель.

Другие ключевые функции:

  • Подключение HDMI ® и USB для совместного использования контента и проведения видеоконференций;
  • Интеллектуальная камера с полем зрения 150°;
  • Четырехгранная микрофонная решетка 360°.

Crestron стремится обеспечить удобство и легкость проведения видеоконференций, путем разработки технологий, которые:

  • Просты в использовании;
  • Позволяют начать видеоконференцию в одно нажатие;
  • Безупречно работает с другими решениями;
  • Минимизируют отвлекающие факторы и максимизируют производительность.

"Серия Crestron Flex и, в частности, новые модели Flex MX устраняют одну из основных проблем для  продуктивных митингов - участники используют различные UC-платформы", - говорит Джо Саррасин, директор по стратегии, UC, Crestron. "Серия Crestron Flex - это единственная линейка продуктов на рынке, которая позволяет людям работать вместе, независимо от местоположения или веб-приложения для совместной работы, что определяет будущее рабочего пространства".

Линейка продуктов Crestron Flex включает решения для любого типа конференц-зала, от частных офисов и небольших кабинетов до залов заседаний. Решения включают умные звуковые панели, настольные телефоны, аудио- и видеоконференции.

О Crestron
Crestron создает технологии для любых способов организации работы по всему миру - от работы за настольным компьютером до работы в кабинете, офисе и других. Эти технология адаптируются к тому, что есть у пользователя, и позволяет обеспечить всем, что нужно для работы: платформы, устройства и системы, предназначенные для улучшения связи и совместной работы. Управление осуществляется с помощью облачной системы, что упрощает управление контентом, мониторинг и модернизацию. Crestron создает более быстрые, лучшие и простые решения, чтобы люди могли работать быстрее, лучше и продуктивнее.

Компания имеет более чем 90 полностью укомплектованных офисов, сотрудники которых предоставляют 24 x 7 x 365 поддержку продаж, техническую поддержку и обучение по всему миру. Помимо штаб-квартиры в Рокли, штат Нью-Джерси, компания Crestron имеет офисы продаж и поддержки по всей территории США, Канады, Европы, Азии, Латинской Америки и Австралии. Официальный сайт: www.crestron.com.