Стартовый курс Crestron с 30 июля в Учебном центре ИнТеР в СПб | ИнТеР

Стартовый курс Crestron с 30 июля в Учебном центре ИнТеР в СПб

Компания Crestron и ИнТеР приглашают пройти 2 обучающих курса в Санкт-Петербурге.

Место проведения: Учебный центр ИнТеР, расположенный по адресу:

г. Санкт-Петербург, Большая Монетная ул., 16/5, офис 107 (первый этаж, вверх по лестнице дверь слева)

I  30.07.2018 - 02.08.2018 (4 дня), 10:00-17:00

Тема: «CTI-P101 Foundations of Crestron Programming»

Описание: базовый курс програмирования, предназначенный для начинающих программистов и дающий основные знания и практические навыки в работе с оборудованием и программным обеспечением Crestron - Toolbox, SIMPL Windows и Vision Tools Pro-e. На занятиях шаг за шагом программируется реальная система управления, в итоге студент получит необходимые навыки для самостоятельного создания и программирования систем управления Crestron.

II 03.08.2018 (1день), 10:00-17:00

Тема: «DMC-D-4K - DM Certified Designer»

Описание: в этом бесплатном курсе вы узнаете уникальные решения дизайна для обеспечения надежной работы системы, в том числе для распределенной системы 4K. Курс завершается экзаменом, который должен быть принят для получения сертификата DMC-D-4K. DMC-D-4K является предварительным условием для курса DMC-E-4K.

Этот веб-курс представляет собой введение в процесс проектирования, а также то, как DigitalMedia может использоваться в различных дизайнерских приложениях для многофункциональных системных решений. Эта серия на Crestron DigitalMedia служит предварительным условием для курсов DMC-E-4K. Он предназначен для профессионалов отрасли, которые переходят на эпоху цифровых технологий и должны понимать, как семейство продуктов Crestron DigitalMedia предоставляет решения проблем цифровой эпохи. Сертификация DigitalMedia Certified Designer (DMC-D-4K) достигается после прохождения DMC-D-4K экзамена, полученного по окончании этого веб-курса.

Информация для регистрации на курсы (регистрация обязательна):

Ссылка для самостоятельной регистрации на курсы (под своей учетной записью):

https://my.crestron.eu/Main/Training/TrainingRegistrations.aspx

В фильтре нужно указать:

TrainingCenter – Crestron Russia

Location - SAINT-PETERSBURG – “B.MONETNAYA 16 К5”

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ