Состоялась итоговая Новогодняя конференция партнеров ИнТеР | ИнТеР

Состоялась итоговая Новогодняя конференция партнеров ИнТеРУже по традиции 20 декабря в Санкт-Петербурге прошла ежегодная конференция партнеров, в которой приняли участие представители компаний ИнТеР, Polycom и Crestron

В этот раз площадкой для мероприятия был выбран исторический музейный комплекс «Вселенная воды». Официальную часть открыли Сергей Хомяков, вице-президент Polycom в России и СНГ, и Илья Мадорский, генеральный директор компании ИнТеР.

Участником и гостем мероприятия стал вице-президент Polycom North (Nordics, Benelux, Russia/CIS), Ole Mygin, который рассказал о главных новостях и стратегии развития компании Polycom на 2019 год.

В рамках конференции ведущий системный инженер Polycom, Сергей Громов, представил новинки Polycom 2018 и озвучил основные перспективы и направления развития продуктовой линейки компании на 2019 год. Ведущий инженер ИнТеР, Алексей Чечков, презентовал новые комплексные решения для оснащения конференц-залов и переговорных комнат от ведущих производителей оборудования Polycom и Crestron

После завершения официальной части, гости мероприятия посетили экскурсию в «Подземный мир Санкт-Петербурга». Новогодняя атмосфера, праздничный банкет, поздравления от коллег и партнеров символично завершили последнюю в этом году конференцию партнеров.