Новый мультимедийный телефон от Polycom | ИнТеР

Новый мультимедийный телефон от PolycomКомпания Polycom объявила о выпуске нового мультимедийного телефона и облачного сервиса для его обслуживания

  Обновленные SIP-телефоны для бизнеса серии VVX обладают широким и удобным функционалом, а также предоставляют сервис-провайдерам новые облачные инструменты, позволяющие развертывать и поддерживать это решение на любом предприятии.

  Недавно Компания Polycom, являющаяся частью Plantronics (NYSE: PLT), объявила о выходе обновленной линейки корпоративных мультимедийных IP-телефонов серии VVX. Устройства серии VVX x50 предлагают сервис-провайдерам по-новому увидеть баланс доступности и функционала. Каждая из моделей нового поколения настольных телефонов объединяет в себе легендарное качество звука Polycom и набор функций более широкий чем у аналогичных моделей других поставщиков. Ведущие поставщики услуг интернет-телефонии «8x8» и thevoicefactory сертифицировали линию VVX x50 и уже предлагают заказчикам эти решения.

  В дополнение к новейшим телефонам серии VVX теперь доступен сервис по управлению устройствами Polycom для поставщиков услуг (PDMS-SP). Этот облачный сервис упрощает для сервис-провайдеров внедрение, управление и устранение неполадок, благодаря интеграции своих обширных возможностей в их собственные процессы и панели управления.
«Polycom разработал телефоны серии VVX x50, основываясь на прекрасных отзывах от сотрудничающих с нами поставщиков и конечных пользователей и заботясь о качестве, ценности для потребителя и удобных возможностях управления устройствами, — говорит Тарун Лумба (Tarun Loomba), исполнительный вице-президент подразделения по управлению продуктами и решениями Plantronics. — Новые устройства с матовым обтекаемым корпусом сочетают в себе прекрасные потребительские свойства, передовое качество аудио и привлекательную цену. Используя то же самое программное обеспечение UC (unified communications) что и для предыдущих телефонов серии VVX, сервис провайдеры, такие как “8x8“, могут упростить и ускорить сертификацию для выхода на рынок».  

Телефоны серии VVX
  В линейку Polycom VVX входят модели VVX 150, VVX 250, VVX 350 и VVX 450 корпоративных IP-телефонов. Эти четыре модели обладают следующими характеристиками: легендарное качество звука Polycom, цветной LCD-экран, современный дизайн, функции для ускорения и упрощения установки, порты USB и Gig-E. В телефонах серии VVX x50 качество аудио обеспечивают технологии Polycom® HD Voice™ и Polycom® Acoustic Fence™, освобождающие деловые переговоры от внешних шумов, эха и других отвлекающих звуков.
Телефоны доступны для бюджета и коммуникационных потребностей любого бизнеса, при этом каждая из моделей проста в управлении и обновляется на протяжении всего жизненного цикла. Все четыре модели телефонов поддерживают самый широкий в индустрии набор функций SIP и интегрируются с более чем 60 платформами управления вызовами по всему миру.