ИнТеР, Crestron и Canon провели семинар в Казани | ИнТеР

ИнТеР, Crestron и Canon провели семинар в Казани30 мая в Казани состоялся семинар на тему: «Современные решения в области визуализации и коммутации AV-систем»

Семинар проходил в отеле "Ramada", расположенном в центре Казани.

В семинаре приняли участие представители системных интеграторов и их заказчиков из Татарстана.

Приветствовали участников Илья Мадорский - Директор ИнТеР и Юрий Сержантов - Директор Crestron Россия.

Алексей Макаров -  инженер по продажам Canon, провел презентацию "Универсальные проекторы Canon для широкого круга задач" и продемонстрировал безупречное качество изображения проектора Canon.

В своей презентации "Новинки Crestron 2018. Современные тенденции оснащения коммерческих помещений в области управления и АВ коммутации" Иван Вахнин, технический директор Crestron Россия  рассказал о следующих темах:

- Современные типы коммерческих помещений и задачи решаемые в них оборудованием Crestron

- Проектирование профессиональных мультимедийных систем на базе готовых решений Crestron

- Обзор новинок и флагманских продуктов Crestron

Затем Иван продемонстировал работу новинки - Crestron NVX, устройства для передачи аудио-видео сигналов разрешения 4К / 60 кадров в секунду по IP-сети 1 Гбит/с.

В завершении технической части семинара, Виталий Остроглядов - ведущий инженер ИнТеР рассказал о "Комплексных решениях для переговорных комнат на базе Polycom".

После семинара все участники были приглашены на ужин в ресторане отеля "Ramada", где в дружеской обстановке обсудили свои проекты с представителями Canon, Crestron и ИнТеР.