ИнТеР начинает дистрибуцию LG | ИнТеР

ИнТеР начинает дистрибуцию LGКомпания ИнТеР начинает продажу коммерческих систем визуализации LG в качестве официального дистрибьютора. В настоящее время LG принадлежит более 25% этого сектора рынка России.

Компания ИнТеР начинает продажу коммерческих систем визуализации LG в качестве официального дистрибьютора. В настоящее время LG принадлежит более 25% этого сектора рынка России.

В ассортименте профессиональной продукции LG:

- Профессиональные дисплеи

- Коммерческие телевизоры

- Гостиничные телевизорыи

Все оборудование LG отличается высоким качеством, изготовлено по современным технологиям, надежно, функционально и просто в монтаже. Профессиональное оборудование фирмы LG может использоваться как самостоятельно, так и в системе, создавая законченное решение. Стоит отметить, что продукты LG не раз получали награду в области дизайна Red Dot.

ИнТеР будет оказывать партнерам всестороннюю помощь в работе с оборудованием LG: предоставлять технические консультации, помощь в подготовке конкурсной документации, оказывать поддержку по эксплуатации и масштабированию уже инсталлированных систем, предоставлять демо-оборудование,  а  также комплексную защиту и финансирование проектов.

Приложено авторизационное письмо LG и прайс-лист на предлагаемое ИнТеР оборудование LG. Для получения специальных цен под проект, обращайтесь к Вашему менеджеру ИнТеР или по e-mail office@inter.ru